= 4) isNC=true; if (isNC||isN6||isIE) { if (document.images) { var imgName = HpbImgPreload.arguments[0]; var cnt; swImg[imgName] = new Array; for (cnt = 1; cnt < HpbImgPreload.arguments.length; cnt++) { swImg[imgName][HpbImgPreload.arguments[cnt]] = new Image(); swImg[imgName][HpbImgPreload.arguments[cnt]].src = HpbImgPreload.arguments[cnt]; } } } } // HpbImgFind: // function HpbImgFind(doc, imgName) { for (var i=0; i < doc.layers.length; i++) { var img = doc.layers[i].document.images[imgName]; if (!img) img = HpbImgFind(doc.layers[i], imgName); if (img) return img; } return null; } // HpbImgSwap: // function HpbImgSwap(imgName, imgSrc) { var appVer=parseInt(navigator.appVersion); var isNC=false,isN6=false,isIE=false; if (document.all && appVer >= 4) isIE=true; else if (document.getElementById && appVer > 4) isN6=true; else if (document.layers && appVer >= 4) isNC=true; if (isNC||isN6||isIE) { if (document.images) { var img = document.images[imgName]; if (!img) img = HpbImgFind(document, imgName); if (img) img.src = imgSrc; } } } var swImg; swImg=new Array; //-->
江東区ソフトボール連盟
           official web site


平成27年度 第69回江東区民大会 ソフトボール大会
チーム参加数 64 開催期間  平成27年5月31日~7月12日
会場  江東区潮見運動場
【一般男子の部】 【壮年の部】 【家庭婦人の部】 【中学女子の部】
優 勝 有明ドリームスターズ 亀 ク ラ ブ 明治レジーナ 大島西中学校
準優勝 G I A N T S 深川二中PTA 東 雲 サ リ ー ズ 第二砂町中学校
三 位 港  湾  魂 T・Fホッピーズ マ イ ン ズ 深川第四中学校
【一般男子の部】 【壮年の部】
1 第二京浜Junkies 6 1 SANDAI.SC 1
2 チーム深六 5 28 2 T・Fホッピーズ 7 15
3 レインボーズA 0 3 福 澄 ク ラ ブ 9
16 7 6 9
4 水 神 SKIDS 6 4 エフサンクラブG 12
9
5 ラ フ タ ー 0 5 大島ウエストSC
7 0 13 2
6 ニューウェーブA 12 6 二亀ボギーズB
4 11 19
7 フ ジ ク ラ 7 ステージ・ワン 7


3
8 三幸ブレーブス 21 2 8 三亀中PTAホワイト 7 1
9 ケ ロ ケ ロ 70 3 9 三亀中PTAレッド 8
2 5 10
10 砂町サンディーズ 0 10 亀クラブ 5 9
0 13
11 深 川 P P P 11 ニューウェーブB
7 9 3 16
12 フライヤーズ 0 12 レインボーズB


ド

|



|
ズ
8
13 G I A N T S 15 13 東京ファイターズ 0
7 10
14 豊洲ブルーウェーブA 8 12 14 深川二中PTA
4 19
15 川南倶楽部 15 豊洲ブルーウェーブB 9 8
3 22
16 ツイスターズ 1 0 16 ロ ー ト ル ズ
8 2
17 北砂スポーツクラブ 5 17 M S ク ラ ブ
8 9
18 エフサンクラブA 8 18 深川七中PTA 3 5
5
19 六砂小ブルーサンダー 19 三亀中PTAレインボー 13 6
7 2
20 港  湾  魂 6 20 フ ェ ニ ッ ク ス 5
12
21 江東ナーティーズ 6 21 深川六中PTA 0 5
2 1 4
22 ジ ェ ン ガ 1 22 殿 様 ク ラ ブ
3 7 7
23 豊 洲 レ ッ ツ 23 O ・ G ・ C
3 16
24 東雲ブレーカーズ 6 1 【家庭婦人の部】
25 I H I ボ イ ラ ー 5 1 明治レジーナ 11




3
26 江東STINGER 0 9 2 マ イ ン ズ 7 13
2
27 二亀ボギーズA 3 ミズ・フィーバー 0
7 0 1
28 MARUHACHI 2 4 フ ァ ミ リ ー 0
29 明   治 11 5 東 雲 サ リ ー ズ 2
13 7
30 R o a d 0 4 【中学女子の部】
6
31 深四ペガサス 1 深川第四中学校 2

西


7 4
32 亀クラブエスパーダ 4 3 2 第二砂町中学校
5
33 有明ドリームスターズ 25 3 大島西中学校
9 8
【一般男子 三位決定戦】 【家庭婦人 三位決定戦】
第二京浜Junkies 5 港  湾  魂
 ※抽選勝
マ イ ン ズ 7
マ イ ン ズ
港  湾  魂 フ ァ ミ リ ー
5 0
【壮年 三位決定戦】
T・Fホッピーズ 11
T・Fホッピーズ
O ・ G ・ C
7




inserted by FC2 system